Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento, 1948 geb.)"Sguardo a destra", Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert, datiert Mimmo Paladino 2000, Nr. 21 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39 x 59 cm, Blattgröße 60 x 81 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Mimmo Paladino *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |