Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 1985/93, mit probe bezeichnet, Plattengröße 29,3 x 20,8 cm, Blattgröße 53 x 40 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 844,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-