Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926 geb.)"Mo I/70, Mo II/71, Mo III/72", 1973, 3 Siebdrucke in Farbe, handsigniert Morellet, mit E. A. XXIX bezeichnet bzw. Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren bzw. mit XXXVIII bezeichnet, 60 x 60 cm, Meisner Edition, Hamburg, (3),(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Francois Morellet *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |