Wifredo Lam *
(Cuba 1902-1982 Paris) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Wifredo Lam 1971, mit E. A bezeichnet, mit Bleistiftzeichnung am Blattrand versehen, Plattengröße 31 x 62 cm, Blattgröße 48 x 78 cm, beschädigt, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Wifredo Lam *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |