Peter Halley
(New York 1953 geb.) "Contamination II", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert Peter Halley 2002, Nr. 98 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 71 x 70 cm, Blattgröße 81 x 80 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Halley
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |