Alexander Calder
(Philadelphia 1898-1976 New York) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Calder, Nr. 14 von 100 nummerierten Abzügen, Passep.-Ausschnitt 57x 77 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Alexander Calder
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |