Max Bill
(Winterthur 1908-1994 Berlin) Ohne Titel, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Hommage àPicasso, handsigniert, datiert max bill 1972, mit Widmung, Darstellungsgröße 50 x 50 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 779,-
- Rufpreis:
Max Bill
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)