Arman *
(Nizza 1928-2005 New York) Musikinstrumente, Lithografie in Farbe, handsigniert Arman, Nr. 61 von 150 nummerierten Abzügen, 76 x 56 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Arman *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |