Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Harlequin", 1966, Offsetdruck in Farbe nach dem Original von 1903, Abzug vor der Schrift, handsigniert Picasso, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 57,5 x 43,5 cm, Blattgröße 75,5 x 55 cm, Passep., Czwiklitzer 230, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 7.788,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: