Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, Radierung aus: 347 grafische Blätter, handsigniert Picasso, in der Platte datiert 31.8.68 II, Nr.8 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,3 x 33,1 cm, Blattgröße 37,5 x 47 cm, unterer Blattrand beschnitten, Passep., gerahmt, Bloch 1779, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 16.160,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: