Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Les Saltimbanques", Radierung aus: La suite des Saltimbanques, in der Platte signiert, datiert Picasso 1905, Plattengröße 28,8 x 32,6 cm, Blattgröße 39,8 x 49,6 cm, Passep., Bloch 7, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |