Henry Moore *
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Reclining Figure with Red Stripes", 1973, Lithografie in Farbe, handsigniert Moore, Nr. 189 von 250 nummerierten Abzügen, 23,5 x 22 cm, Cramer 291, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 909,-
- Rufpreis:
Henry Moore *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)