Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "L'Aieule des 10000 Ages", 1976, Lithografie in Farbe, handsigniert Miró, mit H. C. bezeichnet, 57 x 86 cm, Maeght Éditeur, Paris, Druck Arte Adrien Maeght, Paris, beschädigt, Passep., gerahmt, Cramer 1084, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |