Kleiner Krug,
Fayence, frontal Antlitz Christi von Lorbeerkranz umgeben, Höhe 14 cm, best.
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |
- Brillant Manschettenknöpfe
- Schraubflasche, Gmunden, um 1720,
- Große Wandlampe "Rhino", Michael Methven, Südafrika, Ende 20./Anfang 21. Jahrhundert