Glasmosaik-Kreuz,
farbige Glassteine, mit Bildnis von Pius X(?), Höhe 26 cm, Aufhänger
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Glasmosaik-Kreuz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,