Flache runde Schüssel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Flache runde Schüssel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |