Tintenfass mit Presentoir, 1 Löschwiege, 1 Behälter,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor Tischchenmuster bunt, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Löschwiege best.
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |