Schneckenreiter,
Fa. Rosenthal, Selb um 1927, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schneckenreiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |