1 Paar Famille rose-Räucherstäbchenhalter in Form von Figuren,
China, 20. Jh.,, Porzllan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, 1 Fuß abgebrochen, 1 Ruyi Zepter mit Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |