Anton Graff
(Winterthur 1736-1813 Dresden) Profilbild einer Matrone, Silhouette, signiert und datiert Anton Graff 1782, schwarze Tusche auf Papier, 11x 8 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Graff
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |