Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) 3 Ansichten, darunter Treib bei Brunnen am Luzernersee, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, verschiedene kleine Formate, ohne Rahmen, beschädigt, (3), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |