Walter Moras
(1856-1925; tätig Berlin 1876- 1925) Fischerboote vor Anker, signiert W. Moras, Öl auf Karton, 43 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Walter Moras
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |