Künstler um 1900
Gebirgsbach,Öl auf Leinwand,56x 68 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen beschädigt, (WI)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |