Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) "Alte Metallgegenstände", rückseitig alt betitelt, bezeichnet, signiert und datiert A. Sattler-Seigerschmidt 1918 Wien, Öl auf Holz, 31,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anna Sattler-Seigerschmied *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |