Georg Hemmrich
(Würzburg 1874-1939 München) Ankunft der Postkutsche, signiert Gg. Hemmrich, öl auf Holz, 17 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Georg Hemmrich
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |