Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Neuthor, außen, betitelt, monogrammiert und datiert MN (ligiert) 1840, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 08.10.2013 |