Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Bildnis Harriet B.", links oben monogrammiert und datiert HP 1964, Rückseite signiert Hans Pollack-Linz, Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30 cm (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Pollack *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |