3 Hinterglasbilder 19./20. Jh.
u. a. "Hl. Josef mit Jesusknaben", ca. 25 x 18 cm, 17 x 18 cm und 21 x 17 cm, Farbfehlstellen, Sprungbildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,