Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Kafka der Kübelreiter", Grafik, signiert und datiert Hans Fronius (19)35, Blattgröße ca. 61 x 53 cm, Ränder beschädigt, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-