Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva 2", links unten signiert und datiert Augustiner 7.9.(19)83, aquarellierte Kohlezichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |