Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Das Krantor in Danzig", rechts unten signiert F. Schmutzer, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Schmutzer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |