Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Betitelt "Am Zaun", im Stock monogrammiert RS, rechts unten signiert Renate Schwarzer, Holzschnitt in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 27 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Renate Schwarzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |