Biedermeier-Collier
Altgold II, Mittelteil besetzt mit Granaten und einer Halbperle, Länge ca. 40 cm, 7,9 g, kleiner Teil ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Collier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert