Leone Panisson
Vase, Muranoglas, farblos schwarz unterfangen mit Goldflittereinschmelzungen signiert Leone Panisson, Höhe ca. 29 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Leone Panisson
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |
- 6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Kinder,
- Moderner Brillant Anhänger
- 3 Reservistenpfeifen des k. u. k. IR Nr. 42 'Herzog von Cumberland',