Kaminuhr
Federzugwerk, Metallzifferblatt, Metallgehäuse figural mit zwei Ringkämpfer geziert, Gehäuse graviert internationales Ringen Graz 1923, 1. Preis Gest. v. Reg. Rat. A. Linninger, Höhe 36 cm. beschädigt, Werk nicht funktionstüchtig starke Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminuhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |