Prov. Armsessel,
2. Hälfte 19. Jh., massives Obstholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und erg. bespanntem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Armsessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |