Konsol bzw. Spieltisch,
2. H. 19. JH. Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, nußfurnierte Zarge und Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Filzbespannung,79 x 94 x 47 cm, beschädigt, Platten verzogen, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Konsol bzw. Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |