Psyche,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert teilweise kanneliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit Glasauflage, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 188 x 81 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Psyche,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |