Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Nadelholzkorpus kirschfuniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, 91 x 126 x 60 cm, Füße sowie Furnierteile mit Platten Kantenbereich ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |