Freistehendes Regal in englisch klassizistischer Stilform,
Anfang 20. JH. gedrechseltes Hartholzgestell mit Mahagoni furnierte Fächer, beschnitzt, 103 x 70 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |