Orientalische Flachwebe
Anatolien Anfang 20. Jh. ca. 195 x 59 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Orientalische Flachwebe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |
- Fritz Lach
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *