Künstler Ende 19. Jh.
Südländische Gebirgslandschaft mit Bauernhaus an einem Wildbach, figural staffiert, im Zuge einer Restaurierung nachträglich bezeichnet 73 x 100 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |