Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,
20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |