Johannes Fischer *
(Feldbach, Mähren,1888-1955 Wien) Blick auf Unter St. Veit Kohle auf Papier, signiert Johannes Fischer 28 x 42 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Fischer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |