Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Reiter auf grünem Grund, Lithographie in Farbe 1959 Werksverzeichnis Waldberg # 7932 x 22 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Marino Marini *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |