Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Porträt von Josef Gunkel (1802-1878), signiert und datiert Kriehuber (1)874, Aquarell auf Papier, 34 x 30 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: