Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines Knaben mit struppigem Haar, signiert und datiert Kriehuber (1)872, Aquarell auf Papier, 30 x 25 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |