Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Ein Pfau, monogrammiert und datiert WS (18)97, Mischtechnik auf Papier, 50 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |