Joszi Arpad Koppay
(Wien 1859-1927 Bad Gastein) Bildnis einer jungen Frau mit Notenblatt in silbrigem Interieur, signiert und datiert Koppay (18)92, Mischtechnik auf Papier, 44 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Joszi Arpad Koppay
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |