Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Gehöft in Südtirol, signiert M. Egner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 48 x 40 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 3.302,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |